Для чего мы обрабатываем автомобили «Легенды жизни»?

Для чего мы обрабатываем автомобили «Легенды жизни»?

Здоровье всей семьи и безопасность вот уже два года остаются для людей приоритетом №1. «Легенда жизни» всеми силами помогает своим клиентам упростить жизнь в этот период. Мы тщательно отслеживаем качество продукции на всех этапах, от розлива до хранения. Качество каждой партии проходит многоступенчатую проверку в производственной лаборатории.

Еще один этап, на котором важно обеспечить максимально возможную стерильность – доставка воды и других товаров. Чтобы бутыли и пакеты с продуктами питания приехали к клиенту в чистой среде, наши экипажи предварительно обрабатывают кузов каждого автомобиля изнутри.


Варнавская Ольга, главный специалист по качеству компании «Легенда жизни»:

«Мы регулярно обрабатываем автомобили, в которых перевозим упакованную воду.

Для обработки применяется специальное средство, разрешенное для применения в пищевой промышленности, в том числе и для обработки транспорта. Оно обладает противовирусным и противомикробным действием.

Средство распыляют по всей поверхности пустого кузова внутри автомобиля, а затем протирают поверхности. И только потом загружают тару и бутыли с водой».

Так «Легенда жизни» заботится о здоровье каждого из своих клиентов вот уже двадцать лет, и постоянно повышает стандарты безопасности и качества.